Все для похода
Все для рыбалки

Газовый обогреватель Kovea Fire Ball

Артикул: KH-0710
10450
Kovea
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Газовый обогреватель Kovea Fire Ball – это супер функциональная модель, которая подходит для использования в палатке, небольшом помещении. Прибор имеет два положения отражателя: наклонное, необходимое для обогрева помещение и горизонтальное, которое позволяет приготовить пищу. Оба эти положения намертво фиксируются при помощи крепежного болта, предотвращающего изменение положения отражателя и опрокидывания кастрюли во время приготовления пищи. Сетка на отражателе достаточно частая для того, чтобы установить на нее турку. Даже в походных условия у Вас есть возможность насладиться чашкой ароматного бодрящего кофе.

Для максимально продуктивной работы обогревателя, прибор имеет систему предварительного подогрева газа, которая дает возможность работать обогревателю даже при низких температурах. Прибор работает с одинаковым успехом от стандартного баллона резьбового стандарта или от цангового баллона при помощи специального переходника, который поставляется в комплекте. Газовый обогреватель Kovea – это отличное решение для зимней рыбалки, прибор поддерживает постоянную температуру в палатке, а так же на нем можно вскипятить воду и согреться в перерыве между клевом.

Комплектация: газовый обогреватель Kovea KH-0710 Fire Ball, пластиковый кофр, адаптер Kovea КА-9504, инструкция по эксплуатации.

Размер: 190x180x190 мм

Вес: 565 гр.

Мощность: 1 кВт (прогревает помещение 5-6 м3)

Расход топлива: 66 г/ч

Характеристики

Вес, кг
0.565
Вес, кг
0.565