Все для похода
Все для рыбалки

Газовый обогреватель Kovea Little Sun

Артикул: KH-0203
15400
Kovea
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Газовый обогреватель Kovea Little Sun – это компактный легкий обогреватель, который идеально подойдет для небольшого помещения, салона автомобиля и палатки. У данной модели конструкцией предусмотрен керамический излучатель, который значительно понижает расход газа и понижает количество продуктов сгорания, дожигая их на выходе. Керамический излучатель является безопасным для здоровья человека и окружающей среды. Предохранительный клапан избыточного давления прекращает подачу газа в баллон, если давление превышает допустимую норму. В этом случае баллон отключается от прибора самостоятельно. Благодаря пластине подогрева газового баллона работа обогревателя не прекращается даже при низких температурах.

Данная модель оборудована пъезоподжигом, который зажигает прибор без помощи спичек и зажигалки. При помощи обогревателя можно нагреть до оптимальной температуры помещение около 15м3. Для максимальной экономии газа в баллоне сперва необходимо включить прибор на максимум, а затем перевести его в экономичный режим. Изделие работает от цангового газового баллончика Kovea. Газовое оборудование Kovea – это удобство комфорт и функциональность по разумной цене.

Комплектация: газовый портативный инфракрасный обогреватель Kovea KH-0203 Little Sun, инструкция по эксплуатации.

Размер: 275x190x320 мм

Вес: 2100 гр.

Мощность: 1560 ккал

Расход топлива: 130 г/ч (3 часа работы при полном баллоне на полной мощности)

Характеристики

Вес, кг
2.1
Вес, кг
2.1