Все для похода
Все для рыбалки

Газовый гриль Kovea KG-0904R

Артикул: KG-0904R
8320
Kovea
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Газовый гриль Kovea KG-0904R – это удобная функциональная модель, предназначенная для приготовления пищи на шпажках или на решетке прямо на столе. На газовом гриле от компании Kovea можно смело готовить мясо, рыбу, морепродукты, овощи, делать бутерброды и т.д. Прибор легко разбирается и отлично моется. Конструкцией предусмотрены все элементы безопасности, например предохранительный клапан избыточного давления. Этот клапан необходим для перекрытия подачи газа, если давление превысит допустимую величину. В такой ситуации баллон отключается от прибора самостоятельно. Если баллон установлен криво срабатывает блокировка подачи газа и блокировка поджига, если горелка подключена не правильно.

Система подавления шума обеспечивает мягкую и ровную работу гриля, Вы можете спокойно беседовать с друзьями и отдыхать от сложного трудового дня в полной тишине. Благодаря системе подогрева газового баллона грилем можно пользоваться даже при очень низких температурах. Прибор отличается компактным дизайном и относительно небольшим весом, он пользуется популярностью среди дачников и походов выходного дня с детьми, когда хочется насладиться вкусными экзотическими блюдами без лишних хлопот.

Комплектация: газовый BBQ-гриль Kovea KG-0904R DREAM BBQ, пластиковый кейс, инструкция по эксплуатации.

Размер: 430x130x253 мм

Вес: 2200 гр.

Характеристики

Вес, кг
2.2
Вес, кг
2.2