Все для похода
Все для рыбалки

Мультитопливная горелка Kovea KB-0603

Артикул: KB-0603
24560
Kovea
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Мультитопливная горелка Kovea KB-0603 – это удобная в эксплуатации модель, которая может с одинаковым успехом работать, как на газу, так и на бензине. Если использовать бензин пищу можно приготовить при температуре – 40 °C и ниже. Благодаря системе предварительного подогрева топлива обеспечивается стабильная работа горелки в любой ситуации. Мультитопливная горелка от компании Kovea отлично зарекомендовала себя в условиях суровой русской зимы, она легко чистится и моется, работает даже на бензине не очень высокого качества. Конструкцией предусмотрен тросик для прочистки топливного канала, форсунку можно прочистить иглой без разбора горелки.

Для данной модели можно применять стандартные резьбовые баллоны Kovea, а при наличии переходников есть возможность использовать высокие цанговые баллоны. Для большей безопасности и комфорта данная модель имеет длинный шланг. Баллон может находиться в теплом месте, чтобы не замерз газ, горелка при этом будет работать без перебоев. Данный прибор не имеет пластиковых деталей, которые при нагреве могут вырабатывать вредные для здоровья человека пары. Мультитопливная горелка от корейской компании Kovea доказала свою функциональность и живучесть в экстремальных погодных условиях на сильном морозе.

Комплектация: Туристическая мультитопливная горелка Kovea KB-0603 Booster , ремкомплект, мультифункциональный инструмент для ремонта и чистки, чехол, топливный насос, топливная фляга 600 мл.

Размер: 370x270x100 мм

Вес: 306 гр.