Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Helios EXTREME 1,8х1,8

Артикул: Куб EXTREME 1,8х1,8
14600
Helios
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:


Куб EXTREME 1,8х1,8 относится к линейке палаток для подледного лова. Модель двухместная, с усиленным каркасом, прочным ветростойким тентом и широкой юбкой, предотвращающей попадание холодного воздуха внутрь и задувания снега. Для решения вопроса естественного освещения, в палатке предусмотрены два больших окна. Окна двухслойные. Первый слой - прозрачная пленка, второй - ветрозащитный экран из основной ткани. Кроме того, проникновению света в дневное время способствует и цвет тента. Он выполнен в желто-серых тонах. Используемые в модели застежки-молнии усиленные, с двумя бегунками. Все швы прошли клеевую обработку.

Технические характеристики:
Внешний тент: полиэстер 300D, PU 2000мм
Каркас: fiberglass 9,5 мм мм, стойки - сталь 16 мм.
В комплекте: 8 ввертышей №2 и 4, оттяжки, сумка-рюкзак для транспортировки.