Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Helios EXTREME 1,5х1,5 желтый/серый

Артикул: EXT-1,5
8580
Helios
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Палатка Helios Куб EXTREME требует минимум сил и времени для сборки и позволяет рыбаку чувствовать себя максимально удобно за счет системы вентиляции и кубической формы, позволяющей ему стоять в полный рост. Влагонепроницаемая ткань тента надежно защитит от ветра и атмосферных осадков, а проклеенные швы на крыше палатки помешают попаданию капель внутрь палатки. Вход палатки закрывается на усиленную молнию с 2 бегунками. Защитный клапан защитит от проникновения снега и ветра в палатку.


Технические характеристики:


Размеры палатки: 1,5х1,5х1,75 м.
Каркас: fiberglass 9,5 мм.
Ввертыши - 8 штук.
Материал палатки: полиэстер 300D, PU 2000мм