Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Helios PASSAT-4

Артикул: HS-2368-4
8170
Helios
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Helios PASSAT-3 – универсальная треккинговая палатка, разработанная для любителей охоты, рыбалки, пеших и велосипедных прогулок и идеально подходящая для путешествий. Палатка оснащена прочным каркасом из стекловолокна диаметром 8,5 мм, тентом с водоотталкивающей пропиткой 2000 PU, внутренней и внешней ветровыми юбками и проклеенными по всему периметру швами. Благодаря этим достоинствами палатка Helios PASSAT-3 выдерживает сильные нагрузки ветра, резкие перепады температуры, надежно защищает от проникновения сквозняков и снега. Важными преимуществами модели PASSAT-4 является легкая и удобная быстросборная конструкция , габариты,позволяющие отдохнуть в просторе и комфорте, а также наличие вентиляционных клапанов с 2 сторон, обеспечивающих комфортный микроклимат в внутри палатки.

Технические характеристики:


Вместимость: 4 чел
Высота: 140 см
Длина: 390 см
Ширина: 240 см
Внешний тент: Polyester 190T
Водонепроницаемость тента: 3000 PU
Внутренняя палатка: 100% дышащий Polyester
Материал дна: Terpauling 120 г
Каркас: fiberglass 8,5 мм
Вес: 6,15 кг
Габариты в сложенном виде: 56 см х 18 см
Торговая марка: Helios, Барнаул