Все для похода
Все для рыбалки

Кресло складное круглое (HS-214) Helios

Артикул: HS-214
3960
Helios
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:


Удобное складное круглое кресло (HS-214) Helios с оригинальным, современным дизайном обеспечит максимальный комфорт и уют в условиях кемпинга или пикника, на дачном участке или в саду загородного дома. В таком кресле можно с удовольствием почитать, понаблюдать за играми детей или внуков, даже вздремнуть в тени. Высокая округлая спинка, широкое круглое сиденье из яркой, высокопрочной, многослойной ткани. Стальной каркас (диаметр труб 16 мм) гарантирует устойчивость и надежность кресла.


Технические характеристики:


Ткань: плотный полиэстер 600D.
Вес - 4,7 кг.
Размеры: 42х44х38/87 см.