Все для похода
Все для рыбалки

Кресло складное Helios HS 850-21309С туристическое

Артикул: HS-850-21309C
5885
Helios
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:


Туристическое складное кресло Helios HS 850-21309С обладает очень надежным алюминиевым каркасом, способным выдерживать серьезную нагрузку. Сиденье и спинка кресла расширены, и изготовлены из многослойного, прочного материала. Это позволяет использовать кресло в холодное время года, верхняя одежда не станет препятствием. С другой стороны, пользователи солидных размеров также будут чувствовать себя комфортно. Простое, без особых изысков туристическое кресло для кемпинга, дачи, рыбалки, или пикника на природе.


Технические характеристики:


Размеры: 65х49х48/95 см.
Ткань: плотный полиэстер 3600D.
Вес - 6,2 кг.
Допустимая нагрузка: 150 кг.