Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Greenell Трим 4 Квик

Артикул: 95727
27990
Greenell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Кемпинговая палатка Трим 4 Квик Greenell является отличным вариантом для отдыха на природе всей семьей. Специалисты компании Greenell постарались учесть все до мельчайших деталей. Палатка отлично защищает от снега и дождя благодаря проклеенным швам и ветрозащитной юбке. Большие окна отвечают за вентиляцию, внутри не скапливается конденсат и поддерживается оптимальная для нормальной жизнедеятельности температура. Фиберглассовые дуги характеризуются высокой ветроустойчивостью. Внутри с максимальным удобством могут разместиться четыре взрослых человека. Большой внутренний объем делает возможным стоять внутри в полный рост. Простая конструкция собирается и убирается в считанные минуты. Внутри имеются настенные карманы, петля для хранения фонаря. Входы защищены антимоскитной сеткой.


Модель Трим 4 Квик состоит из внешнего ветроустойчивого и влагозащитного тента и внутренней дышащей палатки из светлого материала. И тент и палатка могут использоваться отдельно друг от друга. Тент сшит из плотной синтетической ткани Poly Taffeta, устойчивой к воздействию прямых солнечных лучей и влаге. Ткань не боится разрывов и агрессивных воздействий окружающей среды. Просторный тамбур удобен для хранения снаряжения и вещей. В нем можно разместить походную кухню и столовую. Несколько входов не затрудняют движение, обеспечивают максимальный комфорт.



Продукция компании Greenell проходит испытание в полевых условиях, отличается повышенной прочность, комфортом и функциональностью.

Технические характеристики

Вместимость (человек) 4
Материалы каркаса Fiberglass 9,5/12,7 mm, telescope steel 16/19 mm
Конструкция Автомат
Ткань тента Poly Taffeta 190T PU 4000
Ткань пола Tarpauling
Ткань палатки Poly Taffeta 190T дышащий
Проклеенные швы тента
Противомоскитная сетка
Карманы
Ветрозащитная юбка
Вес макс. (кг) 13,4
Водостойкость тента (мм/в.ст.) 4 000
Габаритные размеры сумки 136 х 26 х 26

alt

Характеристики

Габариты в коробке (ДxШxВ), см
136 х 26 х 26
Вместимость
4
Каркас
Внешний, Фибергласс
Водостойкость
4000 мм
Конструкция
С тамбуром, быстросборная, 2 входа, 1 комната
Форма
Полубочка
Габариты в коробке (ДxШxВ), см
136 х 26 х 26
Вместимость
4
Каркас
Внешний, Фибергласс
Водостойкость
4000 мм
Конструкция
С тамбуром, быстросборная, 2 входа, 1 комната
Форма
Полубочка