Все для похода
Все для рыбалки

Комплект для зарядки Goal Zero Guardian 12V

Артикул: 44003
11500
Goal Zero
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:


Комплект для зарядки Goal Zero Guardian 12V
включает в себя зарядное устройство Guardian 12V и солнечную панель Nomad 13. Этот набор должен быть в бардачке каждого автолюбителя. С его помощью, вы всегда сможете подзарядить севший аккумулятор машины, лодки, снегохода, квадроцикла и т.д.

В комплект поставки входят специальные зажимы-крокодилы. С их помощью, подключение зарядника к аккумулятору займет несколько секунд.

Для подзарядки непосредственно самого Guardian 12V используют солнечную панель, которая входит в комплект поставки. Таким образом, в любом путешествии, при отсутствии возможности подзарядки аккумулятора от сети, вы всегда будете "во всеоружии".


Технические характеристики зарядного устройства

Зарядное устройство: Встроенный свинцово-кислотный аккумулятор (PWM Lead-Acid). Подходит для солнечных панелей мощностью до 150W;
Вес с зажимами: 180 г
Размеры: 12.7 x 6.4 x 2.5 см
Температура эксплуатации: 0-40C


Технические характеристики панели

Мощность: 13W;
Тип ячеек: монокристаллические;
Вес: 720 гр;
Размеры: 26.7 x 23 x 2.5 см;

Guardian