Все для похода
Все для рыбалки

Солнечная панель Goal Zero Boulder 90

Артикул: 32401
30100
Goal Zero
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Новинка!

GoalZero Boulder 90 - представляет собой прочную и долговечную солнечную панель самого современного образца! Лицевая часть защищена закаленным стеклом, окантовка (рама) изготовлена из алюминия. Панель подходит как для временной, так и для стационарной установки (на крыше дома, автофургона, катера и др.). Монокристаллические ячейки, лежащие в основе конструкции панели, являются на сегодняшний день наиболее эффективными и надежными. Boulder 90 является самой мощной солнечной панелью в линейке Goal Zero. Имея номинальную мощность 90 Вт, она подходит для зарядки большинства источников питания Goal Zero, однако ее основным предназначением является работа с солнечными генераторами Yeti 400 и Yeti 1250.

Характеристики и особенности:
Заряжаемые устройства:
Источник питания Sherpa 50 - Время зарядки 1-3 ч
Источник питания Sherpa 100 - Время зарядки 3-6 ч
Источник питания Yeti 150 - Время зарядки 3-6 ч
Источник питания Yeti 400 - Время зарядки 9-18 ч
Источник питания Yeti 1250 - Время зарядки: 27-54 ч

Общие:
Номинальная мощность: 90 Вт
Тип ячеек: Монокристаллические
Напряжение разомкнутой цепи: 18-22 В
Вес (без упаковки): 9,8 кг
Габаритные размеры: 81,3 x 81,3 x 3,2 см
Срок гарантии: 12 месяцев
Сертификаты: CE, FCC, ROHS