Все для похода
Все для рыбалки

Солнечная панель Boulder 15 Goal Zero

Артикул: 32101.
4700
Goal Zero
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:


Отличное устройство для любителей путешествий. В силу ее небольших размеров, эта солнечная панель не затруднит вас в ее перемещении, а благодаря ее конструкции из прочного закаленного стекла и алюминиевой рамой , вы можете не переживать за ее прочность. Универсальная солнечная панель избавит вас от траты времени в поисках источников электропитания в ваших путешествиях и даст вам комфорт использования вашей техники где бы вы не находились, даже ночью. Ведь можно сохранить энергию для последующего использования с помощью портативного блока питания GOAL ZERO Escape 150. А если вы захотите получить еще больше солнечной энергии вы можете всегда соединить эту панель с с другими солнечными панелями GOAL ZERO Boulder.Даже в экстремальных ситуациях Вы можете заряжать и перезаряжать батарею при помощи 30-ваттной, высокоэффективной монокристаллической солнечной батареи Goal Zero Boulder 15m, которую можно также подсоединять к другим батареям и получать максимальное количество энергии.

В комплект входит 1 x Солнечная батарея Boulder 15M