Все для похода
Все для рыбалки

Бензиновая горелка Fire Maple TURBO FMS-F5

Артикул: FMS-F5
13500
Fire Maple
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Бензиновая горелка Fire-Maple TURBO FMS-F5 отличается легкостью и универсальностью, подходит как для легкого трекинга, так и для экстремальных походов. Оборудование компактно складывается и занимает совсем немного места в багаже.

Особенности модели:

- система предварительного подогрева топлива
- легкость
- выдерживает до 80 кг
- высокопрочный гибкий газовый шланг; возможность удаленного подсоединения емкости для топлива
- плавный вентиль насоса обеспечивает точный контроль силы пламени
- подходит для экстремальных походов.

Сила пламени легко поддается регулировке. Гибкий шланг предоставляет возможность подсоединения емкости для топлива, находящейся на удалении. Держатели широко раскрываются для подогрева пищи в объемной посуде. 1 литр воды закипает за 3 минуты 50 секунд при условиях: (ГОСТ 2939-63) атмосферное давление 760 мм рт. ст., температура воздуха 20⁰С, влажность 0%, температура воды 20⁰С.

Корпус контейнера для топлива товлегерметичен, подходит для использования в любую погоду. Ножки выполнены в устойчивой форме, напоминающей крылья бабочки, что позволяет им выдерживать больший вес - до 80 кг. Конструкция прибора простая, легко складывается. Горелку можно упаковать в индивидуальную коробочку, не занимающую много места, и перевозить с собой.

Технические характеристики:

Размеры:
- в разложенном виде: диаметр 178 мм, высота 84 мм
- в сложенном виде: диаметр 80 мм, высота 84,5 мм

Вес: 179,5 г - горелка, 47,7 г - насос, 91,1 г - ёмкость для топлива,

Объем - 330 м, хватает на 1 час работы

Мощность: 3200 Вт