Все для похода
Все для рыбалки

Титановая горелка Fire Maple FMS-117T

Артикул: FMS-117T
14700
Fire Maple
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Горелка Fire Maple FMS-117T будет незаменимым помощником при приготовлении пищи в походе.

Главным преимуществом модели является ее вес. Она является самой легкой в линии горелок со шлангом. Состав Fire Maple FMS-117T -это смешение титана, аллюминия и меди с высокими антикоррозийными, влаготталкивающими и износостойкими характеристиками. Ножки горелки широко расставляются, что гарантирует устойчивость конструкции. Это важно особенно в походе, где каждый грамм пищи на счету, ведь Вы несете ее на себе. Большая площадь обеспечивает равномерность приготовления продуктов, они не подгорят и не останутся сырыми. Вы будете довольны результатом.