Все для похода
Все для рыбалки

Кошелек-сумка на пояс Easy Camp Money Belt Two Pockets

Артикул: 680064
732
748
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Кошелек-сумка на пояс Easy Camp Money Belt Two Pockets – это отличное дополнение к обычному рюкзаку, ведь многие малогабаритные вещи необходимо всегда держать под рукой. В такую сумку можно поместить ключи, телефон, компас и другие мелочи.

Сумка типа кошелек оснащена эластичным ремнем, который надежно будет удерживаться на талии. В кошельке есть два отделения на застежке-молнии. Благодаря качественному и прочному материалу сумка прослужит длительное время. Кошелек-сумку легко почистить после использования, цвет ткани не маркий.

Технические характеристики:

Материал: Ripstop, мягкая ткань с внутренней стороны
Эластичный ремень.
Размер: 31 x 14 см (ДxВ).
Вес с упаковкой: 81,6 г.