Все для похода
Все для рыбалки

Комплект женский Craft Active Extreme 2.0 Black 2018

Артикул: 1904491-9999-1904493-9999
7990
Craft
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Active Extreme 2.0 - женский суперфункциональный и удобный комплект из рубашки и брюк. В такой одежде спортсмены будут выкладываться по полной в холодных условиях. Коллекция выполнена из двухслойного материала с системой Coolmax Air, высокоэффективными волокнами с превосходной регулировкой влаги и вентиляцией, что создает оптимальный комфорт при тренировках. Из особенностей: бесшовный торс, плоские швы, эргономичный дизайн, 3D-подгонка, двухслойная ткань с CoolMax Air, супер легкий вес 100 гр/м2, дышащая подмышечная сетка. Разработано Craft для настоящих спортсменов.

 

Характеристики:

 

Основной материал: 100% полиэстер
Дополнительный материал: 96% полиэстер; 4% эластан
Плотность: 130г/м²
Температурный режим: +15...-15 °С.