Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак велосипедиста CamelBak L.U.X.E.

Артикул: 681955
8442
Camelbak
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Рюкзак велосипедиста CamelBak L.U.X.E. - модель для экстремальной езды с патентованной питьевой системой Quick Connect. В питьевой системе используется функция Quick Link 1/4 поворота. Это система позволяет легко открывать/закрывать клапан водного резервуар, облегчает процесс наполнения и очистки питьевой емкости. Кроме того, клапан питьевой системы Big Bite™, используемой в рюкзаке, питьевая трубка PureFlow™ с широким горлышком для питья запатентованы. Объем гидропакета составляет три литра.


Рюкзак имеет каплеобразную форму, изготовлен из легких, прочных материалов. Система вентиляции спины Air Director позволяет покрывать значительные расстояния без остановки. Лямки широкие, регулируемые по длине. Рюкзак имеет два пояса фиксации - нагрудный и набедренный (съемный). Рюкзак имеет точку для крепления велосипедного шлема, карман для инструментов.


Технические характеристики:
Объем гидросистемы: 100 oz / 3 литра
Вместимость: 7,5литров
Вес (рюкзак с резервуаром): 0,907 кг
Размеры: 44 x 20 x 23 см
Длина рюкзака: 38 см
Материал: 70 / 140D Dobby with DWR + 1000mm PU