Все для похода
Все для рыбалки

Комплект термобелья для мальчиков Brubeck Extreme Merino

Артикул: KP10060
4488
Brubeck
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Комплект термобелья для мальчиков Brubeck Wool Merino – это настоящая находка для детей, которые ведут активный образ жизни, занимаются зимними видами спорта, не сидят на месте. Анатомически правильный крой точно повторяет все изгибы тела ребенка, создавая эффект второй кожи. Правильная посадка дарит ощущение комфорта на весь день. Эластичные вставки и технология 3D плетения гарантирует полную свободу ребенку. Плоские швы не натирают и не давят на кожу. Комплект Brubeck практически незаметен под одеждой, легко стирается, не деформируется и не линяет.

 

Больше чем на половину термобелье состоит из натуральной шерсти овец мериносов, которая является природным терморегулятором. Подстраиваясь под малейшие изменения температуры тела ребенка, шерсть отлично защищает от переохлаждения и перегрева. Шерстяные волокна осуществляют микромассаж тела, стимулируя обменные процессы и ускоряя кровообращение, что благотворно сказывается на организме в целом. Развитая структура внутренних каналов быстро и эффективно отводит влагу с поверхности тела. Благодаря специальной обработке, шерстяные волокна становятся мягкими и шелковистыми, не вызывают аллергических реакций и раздражений. Комплект термобелья Brubeck позаботится о здоровье Вашего ребенка.

 

Состав:

61% шерсть, 37% полиамид, 2% эластан

Характеристики

Пол
Детское, Подростковое
Пол
Детское, Подростковое