Все для похода
Все для рыбалки

Женские термолеггинсы Brubeck Active Wool

Артикул: LE11830
2585
Brubeck
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Женские термолеггинсы Brubeck Active Wool непременно должны быть в арсенале женщины, которая ведет активный образ жизни, проводит много времени на свежем воздухе, занимается спортом. Леггинсы изготовлены из тонкой эластичной ткани, которая облегает тело, создавая эффект второй кожи. Удобный крой не сковывает движений. Изделие не заметно под одеждой, его удобно носить повседневно в условиях холодного климата.

 

Почти на половину леггинсы состоят из натуральной шерсти мериноса, которые выращиваются в экологически чистых уголках мира. Шерсть считается одним из самых теплых природных материалов, она не вызывает аллергических реакций и раздражений, безопасна для людей с гиперчувствительной кожей. Волокна шерсти осуществляют микро массаж, который держит в тонусе весь организм. Шерсть проводит профилактику заболеваний мышц и суставов, снимает боль.

 

Женские термолеггинсы изготовлены известной польской компанией Brubeck, которая специализируется на производстве высококлассного элитного термобелья. На фабриках компании используются только новейшие станки и качественное экологически безопасное сырье. Специалисты компании постоянно отслеживают появление новых технологий, чтобы со временем притворить их в жизнь.

 

 Состав: 41% шерсть мериносов, 56% полиамид,1%полипропилен, 2% эластан