Все для похода
Все для рыбалки

Мужская термоводолазка Brubeck Active Wool

Артикул: LS13020
4200
Brubeck
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Мужская термо водолазка Brubeck Active Wool  - это модель, которая изготовлена по уникальной бесшовной технологии с применением инновационной вязки волокон. Водолазка отлично подойдет для использования в холодную погоду. Материал изделия обладает непревзойденными термическими свойствами. Мужчинам, которые увлекаются лыжами, горным туризмом, рыбалкой и охотой понравится данная модель.

 

Водолазка Active Wool  удобна для занятий спортом, т.к. поддерживает постоянную температуру человеческого тела, вне зависимости от того какие физические нагрузки оно испытывает. Шерстяные волокна отличаются высокой степенью теплопроводности, за счет чего даже в сильные морозы внутри изделия поддерживается комфортная температура. Особая пропитка нейтрализует неприятные запахи и предотвращает накапливание статического электричества. Шерсть осуществляет микро массаж за счет чего активизируются все обменные процессы.

 

Термоводолазка была разработана командой польских специалистов, которые на протяжении последних семи лет занимаются производством высококачественного термобелья для активного отдыха и занятий спортом. Модели Brubeck сочетают в себе несовместимые на первый взгляд свойства. Во-первых, одежда согревает даже при низких температурах, тело всегда остается сухим и свежим. Во-вторых, создает охлаждающий вентилирующий эффект, который не дает перегреваться даже во время тренировок с повышенной физической активностью.

 

Состав:  41% шерсть мериноса, 56% полиамид, 1% полипропилен, 2% эластан.