Все для похода
Все для рыбалки

Женская термоводолазка Brubeck Extrim Merino Wool

Артикул: LS10500
2250
Brubeck
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Женская термоводолазка Brubeck Merino Wool изготовлена известной польской компанией Brubeck, которая на протяжении 7 лет занимается производством высококлассного элитного термобелья для занятий спортом и активного отдыха. Вся продукция изготовляется на оборудовании высокого класса из высокопрочного сырья, которое берется только от проверенных поставщиков. Уникальная бесшовная система плетения гарантирует удобство и комфорт на протяжении целого дня.

 

Удобный крой, который учитывает особенности анатомического строения женского тела, плотно облегает фигуру, создавая эффект второй кожи. Сетчатые вставки в местах с повышенным потоотделением осуществляют быстрый отвод влаги от тела. Особая пропитка поглощает неприятные запахи, за счет чего тело всегда остается свежим. Так же происходит профилактика появления клещей и сапрофитов, которые могут вызвать аллергическую реакцию. Одежда Brubeck абсолютно безопасна для людей с гиперчувствительной кожей и аллергиков. Стоит отметить, что данная серия белья является гидрофобной, т.е. поглощает влагу, оставаясь при этом сухой.

 

На 61% водолазка состоит из натуральной овечьей шерсти, которая обладает рядом удивительных свойств. Она осуществляет микромассаж, ускоряет обменные процессы, удерживает тепло, вырабатываемое телом внутри. Шерсть проводит профилактику заболеваний мышц и суставов, проводит профилактику простудных заболеваний. Вискозное полотно обеспечивает свободный доступ воздуха к телу, отличается мягкостью и легкостью, что особенно актуально для спортсменов.

 

Состав: 61% шерсть, 37% полиамид, 2% эластан.