Все для похода
Все для рыбалки

Мужские кальсоны Brubeck Thermo

Артикул: LE10960
2100
Brubeck
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Мужские кальсоны ТЕРМО Brubeck – это удобная функциональная модель, которая была изготовлена по уникальной бесшовной технологии, разработанной Карлом Брубеком. Изделие отлично подойдет для использования в холодное время года. В кальсонах удобно заниматься спортом, ходить в поход, носить в качестве термобелья. Двухслойная ткань выполняет сразу несколько функций одновременно. Она согревает при низких температурах, удерживая внутри достаточное количество полезного тепла, и отводит излишки влаги от тела, когда организм перегревается.

 

Кальсоны изготовлены с учетом картографии тела. В зонах повышенного потоотделения располагаются сетчатые вставки, которые обеспечивают эффективную вентиляцию. Колени, которые по праву считаются очень уязвимым местом, дополнительно усилены. Эта особенность защитит от ударов и падений. Благодаря линейным укреплениям кальсоны легко принимают форму тела мужчины, не ощущаются на теле и не сковывают движений. Ткань обработана специальным составом, который поглощает неприятные запахи и обладает антибактериальным покрытием.

 

Кальсоны ТЕРМО изготовлены известной польской компанией Brubeck, которая занимает производством высококачественной спортивной одежды и термобелья. Для производства своей продукции специалисты компании используют только проверенное экологически безопасное сырье и современное оборудование. Одежда Brubeck отличается мягкостью и комфортом, не вызывает аллергических реакций, абсолютно безопасна для людей с гиперчувствительной кожей.

 

Состав: 45% полиамид, 52% полипропилен, 3% эластан.

Характеристики

Пол
Мужское
Пол
Мужское