Все для похода
Все для рыбалки

Коврик самонадувающийся Alexika Alpine Plus 80 Pine Green

Артикул: 9355.7591
25800
20382

увлекательные скидки

Alexika
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Самонадувающийся коврик Alpine Plus 80 Alexika- это прекрасная легкая модель для всей семьи. Вам легко будет надуть и сдуть его благодаря воздушным полукруглым каналам, делающим его невесомым.  Конструкцию можно состегнуть с другим ковриком и получится двойной вариант. Клапан сделан из латуни. Alexika предлагает три цвета на выбор: зеленый, красный и коричневый. Прочный полиэстер сверху защитит от продуваний и холода от земли, а водонепромокаемый снизу исключит промокание. Ткань коврика легко моется. Туристический поход станет вдвойне приятным и защищенным благодаря это маленькой, но полезной вещи.

 

Материал:

  • верх - прочный Polyester 50D Stretch Laminated TPU;
  • низ - водостокий Polyester 75D Non Slip Waterproof.

 

Характеристики:

  • Вес: 2.1 кг
  • Размер: 198 x 76 x 7,5 см
  • Размер в чехле: 78 х 22 см