Все для похода
Все для рыбалки

Коврик самонадувающийся ALEXIKA COMFORT Olive

Артикул: 9361.7507
23550
18605

увлекательные скидки

Alexika
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Самонадувающийся туристический коврик ALEXIKA COMFORT Olive изготовлен из высококачественных экологически чистых материалов, безопасных для здоровья людей и окружающей среды. В качестве материала верха использовано плотное синтетическое полотно, устойчивое к воздействию влаги и ультрафиолетовых лучей. В качестве утеплителя взят вспененный полиуретан, с продольным и поперечным пересечением волокон. Эта особенность позволяет изделию надолго сохранять свою первоначальную форму и не терять объем. Коврик отличается высокой теплопроводностью, надежно защищает от холода, который идет от земли даже в летнее время года. В сложенном состоянии изделие не занимает много места. Благодаря матерчатому чехлу легко транспортируется. Модель COMFORT разработана известной компанией по производству туристического снаряжения ALEXIKA. Продукция этого бренда пользуется широкой популярностью по всему миру. Изделия ALEXIKA отличаются высоким качеством, стильным дизайном, высокой функциональностью, надежностью и практичностью. Контроль качества осуществляется на каждом этапе производства. Прежде чем поступить в продажу, все модели проходят испытания в полевых условиях. Продукция компании ALEXIKA – это надежный спутник, который никогда не подведет.

 

 

Характеристики:

 

  • вес: 2.1 кг 
  • размер: 198x66x7,5 см 
  • размер в чехле: 78х22 см 
  • наполнитель: Вспененный полиуретан 20 кг/м3 
  • верх: Polyester 75D Stretch Laminated TPU 
  • низ: Polyester 75D Non Slip waterproof