Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Alexika STORM 2

Артикул: 9115.2103
79050
62450

увлекательные скидки

Alexika
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Горная палатка STORM 2 Alexika – это незаменимый надежный спутник всех альпинистов и скалолазов, которые вынуждены работать в очень тяжелых погодных условиях. Данная модель обладает небольшим весом и высокой функциональностью, не требует много места для установки. Палатка является идеальным решением для организации высокогорных лагерей. Внутри с максимальным комфортом могут расположиться два взрослых человека. Яркий цвет поможет спасателям найти экспедицию, если сойдет лавина. Материал тента представляет собой плотное нейлоновое полотно, которое не пропускает влагу, не боится ветра и непогоды, способно выдержать высокие степени нагрузок. Юбка по всему периметру надежно защищает от ветра, снега и дождя. Качественная фурнитура не подведет в ответственный момент. Швы изделия герметизированы термоусадочной лентой, которая предотвращает проникновение холодного воздуха вовнутрь. Эффективная система вентиляции представлена двумя большими окнами с ветрозащитными клапанами. Горная палатка STORM 2 изготовлена известной американской компанией, по производству туристического снаряжения Alexika, которая на протяжении долгого времени сотрудничает с российскими туристами. Специалисты компании учитывают все требования, которые могут быть предъявлены к снаряжению в условиях сурового русского климата. Все модели проходят длительные испытания экстремальными погодными условиями, и только потом поставляются на отечественный рынок. Доступная цена, высокое качество, экологичность и долговечность завоевали сердца любителей приключений.

Характеристики:

  • вес:3.1 кг
  • тент:Nylon 30D 250T RipStop Silicon 3000 mm
  • дно:Polyester 150D Oxford PU 6000 mm
  • размер:240x215x90 см
  • размер в чехле:18x50 см
  • количество входов:2
  • дуги:Alu 8.5 mm