Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Alexika MINNESOTA 3 LUXE green

Артикул: 9153.3401
70200
55458

увлекательные скидки

Alexika
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Кемпинговая палатка Alexika MINNESOTA 3 LUXE green разработана специально для активного отдыха всей семьей. Данная модель обладает достаточно большим внутренним объемом, в ней легко помещаются три человека. Просторный тамбур может выполнять функцию полноценного складского помещения, где с максимальным комфортом можно разместить все личные вещи и снаряжение. Для максимального комфорта в палатке имеется три входа, защищенных антимоскитной сеткой. Комарам и мошкам не останется ни единой возможности проникнуть вовнутрь и нарушить сон туристов. Ткань изделия представляет собой плотное синтетическое полотно, которое не боится штормового ветра, проливного дождя и непогоды. Благодаря особой пропитке в пожароопасных ситуациях огонь не распространяется по палатке. Все швы герметизированы термоусадочной лентой. Стойки из высокопрочного сплава выдерживают сильные порывы ветра, не боятся температурных перепадов, не деформируются со временем. Особое внимание стоит уделить эффективной системе вентиляции. В верхней части купола расположено большое вентиляционное окно с ветровым клапаном на молнии. Через него в палатку поступает достаточное количество свежего воздуха, конденсат не скапливается на стенках изделия. Внутренняя палатка выполнена из светлого полотна, на стенках расположены карманы, петля для фонаря и полочка для мелких предметов. Эти особенности создают домашний уют и делают изделие максимально удобным. Кемпинговая палатка MINNESOTA 3 LUXE Alexika является настоящим походным домом, в котором смело можно жить вдали от шумного города.

Характеристики:

  • кол-во мест: 3
  • вес: 12.4 кг
  • тент: Polyester 185T RipStop PU 4000 mm
  • дно: Polyester 150D Oxford PU 6000 mm
  • размер: 310x240x195 см
  • размер в чехле: 24x28x54 см
  • количество входов: 3
  • дуги: Durapol 13 mm

Характеристики

Габариты в коробке (ДxШxВ), см
24x28x54
Вместимость
3
Каркас
Внешний, Дюрапол
Водостойкость
4000 мм
Конструкция
С тамбуром, 2 входа, 1 комната
Форма
Полусфера
Габариты в коробке (ДxШxВ), см
24x28x54
Вместимость
3
Каркас
Внешний, Дюрапол
Водостойкость
4000 мм
Конструкция
С тамбуром, 2 входа, 1 комната
Форма
Полусфера