Все для похода
Все для рыбалки

Шатер Alexika CHINA HOUSE green

Артикул: 9159.0301
64800
51192

увлекательные скидки

Alexika
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Шатер Alexika CHINA HOUSE green – это незаменимая вещь в любом походе большой компанией. Зачастую большое количество людей не могут разместиться за одним столом в тамбуре палатки. Именно поэтому компания Alexika разработала просторный тент на каркасной основе, в котором без труда можно разместить походную кухню и накормить всех за один раз. Большой внутренний объем позволяет чувствовать себя максимально комфортно как взрослому, так и ребенку. По всему периметру натянула антимоскитная сетка, которая не оставляет кровососущим ни единого шанса проникнуть вовнутрь. Летом через сетчатую ткань проникает достаточное количество свежего воздуха. Все швы изделия герметизированы с помощью термоусадочной ленты, которая гарантирует 100% защиту от влаги. Ткань тента устойчива к неблагоприятным факторам окружающей среды, не боится воздействия ультрафиолетовых лучей. Особая пропитка не дает огню распространяться в случае пожара. Металлические стойки выдерживают сильные порывы ветра, не деформируются со временем. С установкой изделия в состоянии справится даже начинающий турист. Каркасный тент-палатка CHINA HOUSE изготовлен известной американской компанией по производству туристического снаряжения Alexika, которая на протяжении долгого времени сотрудничает с российскими туристами. Специалисты компании учитывают все требования, которые могут быть предъявлены к снаряжению в условиях сурового русского климата. Все модели проходят длительные испытания экстремальными погодными условиями, и только потом поставляются на отечественный рынок. Доступная цена, высокое качество, экологичность и долговечность завоевали сердца любителей приключений.

 

Характеристики:

 

  • вес: 15.6 кг
  • тент: Polyester 190T PU 4000 mm
  • дно: Polyethylene 4000 mm
  • размер: 350x350x195 см
  • размер в чехле: 20x20x89 см
  • количество входов: 2
  • дуги: Steel 16мм
  • ветроустойчивость: низкая (слабый ветер 2-5 м/с)