Все для похода
Все для рыбалки

Мешок спальный кокон ALEXIKA GLACIER синий правый

Артикул: 9205.04051
9999
Alexika
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Мешок спальный кокон  ALEXIKA GLACIER  синего цвета, правосторонний - это мягкий многофункциональный, утепленный пухом спальник, который непременно должен быть в арсенале любого туриста, отправляющегося в экспедицию или поход, который будет проходить в экстремальных условиях и при низких температурах. Спальный мешок выполнен в стиле 3D короба, что позволяет сохранить необходимое количество полезного тепла внутри. Капюшон анатомической формы оснащен особой затяжкой, которую можно регулировать изнутри. Теплый асимметричный воротник гарантирует максимальную защиту рук и шеи. Данная модель имеет отделение под подушку с двумя входами, гладкую ленту, которая предотвращает закусывание молнии. Внутри спальника находятся пакеты с утеплителем, которые предотвращают попадание вовнутрь холодного воздуха. На внешнем клапане находится светоотражающий ярлык, который заметен в темноте. Мешок спальный GLACIER ALEXIKA изготовлен только из мягких материалов, которые не вызывают аллергических реакций и гарантируют максимально комфортную эксплуатацию изделия.

 

Характеристики:

  • вес: 2.6 кг
  • Т комфорта: - 2 C
  • Т предела комфорта: - 8 C
  • Т экстрима: - 25 C
  • размер: 80x220x55 см
  • сезонность: зима
  • утеплитель: Hi-Isoterm Technofiber