Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Alexika MINNESOTA 4 LUXE ALU green

Артикул: 9153.4101
38900
Alexika
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Кемпинговая палатка Alexika MINNESOTA 4 LUXE ALU - это оптимальное решение для семейного отдыха. В просторном широком вестибюле можно расположить походную кухню. Высота палатки 195 см, в ней помещается в полный рост взрослый мужчина. Эффективная система вентиляции представлена просторными окнами на молнии, которые обеспечивают свободный доступ свежему воздуху. Внутренняя палатка оснащена антимоскитной сеткой, которая надежно защищает от кровососущих насекомых. Нижняя часть палатки по всему периметру дополнительно укреплена ветрозащитным пологом. Термоусадочная лента надежно защищает от холодного воздуха и влаги. Плотная ткань не боится дождя, обработана огнеупорным составом. Изделие легко собирается, компактно складывается. Кемпинговая палатка alexikaMINNESOTA 4 LUXEALU – это идеальный партнер для кемпинга.

Характеристики:

-Кол-во мест: 4

-Тент: Polyester 185T RipStop PU 4000 mm

-Дно: Polyester 150D Oxford PU 6000 mm

-Внутренняя палатка: есть

-Вес: 11.5 кг

-Размер в чехле: 30x28x60 см

-Дуги: Alu 13 mm

-Количество входов: 3

-Ветроустойчивость: средняя

-Размер: 360x260x205 см

-Сезонность: весна-осень

Характеристики

Вместимость
4
Вместимость
4